Equipo de Trabajo

Nombre Cargo Correo
Margarita Maria Fajardo Torres Directora mfajardo@utp.edu.co
Bertha Lucia Arango Thomas Coordinadora Servicios al Público blucia@utp.edu.co
Claudia Milena Trejos Largo Coordinadora Desarrollo de Colecciones cmtrejos@utp.edu.co
Luz Stela Londoño Referencista stelondo@utp.edu.co
Maribel Ramirez García Secretaria maribel.ramirez@utp.edu.co
Carlos Alberto Celis Mesa Catalogación y Clasificación c.celis@utp.edu.co
Sandra Patricia Orozco Montoya Catalogación y Clasificación sanoroz@utp.edu.co
Maryluz Alzate Tafur Catalogación y Clasificación maryalza@utp.edu.co
Diana Lorena Noreña Administración Repositorio diana.norena@utp.edu.co
Mauricio Matías Esquivel Auxiliares Servicios al Público maomaty@utp.edu.co
Leidy Marcela Patiño M.  Auxiliares Servicios al Público marcela88@utp.edu.co
Jhonathan García O. Auxiliares Servicios al Público legna@utp.edu.co
Kelly Jhovanna Garcia Loaiza Catalogación y Clasificación kgarcia@utp.edu.co
Jessica Acevedo Rodríguez Auxiliares Servicios al Público j.acevedo@utp.edu.co
Julián David Solano Quintero Auxiliares Servicios al Público julian.solano@utp.edu.co
Liliana Yanet Morales  Auxiliares Servicios al Público liyamora@utp.edu.co
Alba Genny Loaiza Cardona Auxiliares Servicios  al Público aloaiza@utp.edu.co 
Luz Amparo Gaviria Fernández Auxiliar Centro Documentación Electrilibro luzye@utp.edu.co
Yolanda Correa Giraldo Auxiliares Servicios al Público yoko@utp.edu.co
Yackeline Pulgarín S. Auxiliares Servicios  al Público jackelineps@utp.edu.co
Alfonso Uribe Hernandez Biblioteca de Medicina auribe@utp.edu.co
Luz Amanda Ossa Lemos Biblioteca de Medicina amanda.ossa@utp.edu.co
Última actualización: Miercoles, Junio 12, 2019 9:02 AM
Teléfono: +57 6 3137347 Fax: 3137304 Contacto: biblioteca@utp.edu.co
CRIE • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira