Equipo de Trabajo

Nombre

Cargo

Correo

     
Margarita María Fajardo Torres Directora mfajardo@utp.edu.co
Claudia Milena Trejos Largo Coordinadora Desarrollo de Colecciones

cmtrejos@utp.edu.co

Bertha Lucía Arango Thomas

Coordinadora Servicios al Público

blucia@utp.edu.co
Diana Lorena Noreña Vanegas Referencista diana.norena@utp.edu.co
Maribel Ramírez García Secretaria maribel.ramirez@utp.edu.co
Carlos Alberto Celis Mesa Catalogación y Clasificación c.celis@utp.edu.co
Sandra Patricia Orozco Montoya Catalogación y Clasificación sanoroz@utp.edu.co
Maryluz Alzate Tafur Catalogación y Clasificación maryalza@utp.edu.co
Kelly Jhovanna García Loaiza Catalogación y Clasificación kgarcia@utp.edu.co
Andrés Felipe Vanegas Ramos Canje y Donación felipevanegasr@utp.edu.co
Gustavo Alberto Olaya Gómez Administración Repositorio I. gustavo.olaya@utp.edu.co 
Luz Amparo Gaviria Fernández

    Auxiliar Servicios al Público

Centro Documentación Electrilibro

luzye@utp.edu.co
Alfonso Uribe Hernández

Auxiliar Servicios al Público

Biblioteca de Medicina

auribe@utp.edu.co
Jhon Stiven Ramírez Muñoz

Auxiliar Servicios al Público

Biblioteca de Medicina

jhonstiven.ramirez@utp.edu.co
Fabio Nelson Gómez Gómez Auxiliar Servicios al Público fabio.gomez@utp.edu.co
Leidy Marcela Patiño Mosquera Auxiliar Servicios al Público marcela88@utp.edu.co
Jessica Acevedo Rodríguez Auxiliar Servicios al Público j.acevedo@utp.edu.co
Julián David Solano Quintero Auxiliar Servicios al Público julian.solano@utp.edu.co
Yolanda Correa Giraldo Auxiliar Servicios al Público yoko@utp.edu.co
Mauricio Matías Esquivel Auxiliar Servicios  al Público maomaty@utp.edu.co
Diana Maritza Pinillo Simbaquera Auxiliar Servicios  al Público dianapini@utp.edu.co
Adriana Alzáte Ángel Auxiliar Servicios  al Público aalzate@utp.edu.co
Jhonathan García Orozco Auxiliar Servicios al Público legna@utp.edu.co
Mary Soler Vinasco Aricapa Auxiliar Servicios al Público mary.vinasco@utp.edu.co
Liliana Yanet Morales  Auxiliar Servicios al Público liyamora@utp.edu.co
Alba Genny Loaiza Cardona Auxiliar Servicios  al Público aloaiza@utp.edu.co 
Germán Alberto Calderón Almanza Auxiliar Servicios al Público

g.calderon@utp.edu.co

Última actualización: Miercoles, Enero 19, 2022 5:19 PM
Teléfono: +57 6 3137347 Fax: 3137304 Contacto: biblioteca@utp.edu.co
CRIE • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira